Неофициальный сайт певицы МакSим Вторник, 19.03.2024, 11:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Людишка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёнк0, LiS  
болталка » Девочка МакSим » Всё о МакSим » Интервью,статьи
Интервью,статьи
Алёнк0Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: милицЫя
Сообщений: 363
Репутация: 7
Статус: Offline
Сюда выкладываем статьи интервью и тд

 
Алёнк0Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: милицЫя
Сообщений: 363
Репутация: 7
Статус: Offline
МакSим посвятила песню своему будущему ребенку На концерте певица призналась, что ждет ребенка

Беременная МакSим пока может позволить себе выступать в коротеньком платьице.
В эти выходные в концертном зале «Мир» прошли сольные концерты одной из самых популярных российских певиц Марины Абросимовой, выступающей под сценическим псевдонимом МакSим. До этого мероприятия девушка пообещала раскрыть все свои секреты. Естественно, всем было интересно послушать: неужели артистка наконец подтвердит или опровергнет слухи о своей беременности? Так и оказалось. Исполняя композицию «Самая лучшая ночь», МакSим объявила со сцены: «Эту песню я посвящаю тому, что уже через какое-то время нельзя будет скрыть под гитарой». Понятное дело, что певица имела в виду свой животик. Причем эту фразу Марина произнесла и на первом, и на втором концертах.

Наряды МакSим также очень удивляли и радовали глаз. Первую часть выступления девушка была в коротеньком розовом платье с трогательными гольфами, а вторую уже работала в джинсовом костюме и короткой майке, обнажающей чуть округлившийся живот. Оно и понятно, срок у девушки не такой уж и большой - еще нет и четырех месяцев. Напомним, что отцом ребенка стал

28-летний звукорежиссер певицы уроженец подмосковного города Жуковский Алексей Луговцев. Пара знакома чуть более года, и, по свидетельству очевидцев, в их отношениях царят полное взаимопонимание и настоящее искреннее чувство. Некоторые таблоиды писали, что избранник МакSим - женатый мужчина, но это неправда. Со своей бывшей супругой Алексей разошелся до начала отношений с популярной певицей.


 
Алёнк0Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: милицЫя
Сообщений: 363
Репутация: 7
Статус: Offline
Певица МакSим в Омске: «Я рассеянная - постоянно теряю ключи от дома!»
Поклонники без труда смогли заметить, что девушка в интересном положении. Маечка с джинсами подчеркивали округлившийся животик артистки. Однако Макsим, как всегда на ура, отработала свой концерт.

- Сейчас у вас гастроли, выступления одно за другим. Успеваете какими-то другими делами заниматься?

- Радует то, что появилась возможность записать третий альбомом. Я им прямо беременна! (Смеется.) Надеюсь, к осени он будет готов. Его название - секрет даже для меня.

- Какие клипы ждать поклонникам в ближайшее время?

- Совсем скоро выйдет клип на песню «Лучшая ночь». Он очень простой. Состоит из нарезок с концертов и студийных записей. Все очень реально. Если у кого-нибудь был прыщик - то его будет видно! Мне очень нравятся подобные клипы. Второй на песню «Не отдам» - совершенно другой. В нем снимались профессиональные западные актеры.

- Как правило, о известных людях ходит много слухов…

- В последнее время их стало очень много! Вчера у звукорежиссера на концерте украли документы. Журналисты среагировали мгновенно. Только почему-то написали, что документы украли у моего мужа. Мне все ребята, конечно, очень близки, но не до такой же степени, чтобы их называть моими мужьями! (Смеется.)

- Сегодня на концерте и после него запретили журналистам фотографировать вас. Вы суеверный человек?

- Нет! Верю только в Бога и всегда ношу на шее крестик.

- Берете на гастроли какие-нибудь вещи, которые напоминают о доме?

- Вы знаете, я такая Маша-растеряша, что не рискую ничего с собой брать. Теряю даже ключ от дома! В Казани я жила на первом этаже и часто приходилось попадать домой через окно. Теряю все - ключи, очки, деньги… Последняя потеря была в Москве, где-то оставила кошелек. Благо в нем не было большой суммы денег! А на гастролях за мной следит администратор.


 
Алёнк0Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: милицЫя
Сообщений: 363
Репутация: 7
Статус: Offline
Беременную МакSим увезли в больницу!!

Певица МакSим несколько недель назад прямо во время концерта объявила публике о своем интересном положении. В ожидании ребенка девушка не стала уходить в декретный отпуск, продолжая ездить по стране с гастролями.

Свой округлившийся животик МакSим не прячет и позволяет себе петь даже в джинсовом костюмчике, полностью открывающем область талии. Публике такая откровенность звезды явно приходится по душе.

Однако сейчас устроители концертных программ певицы пребывают в легкой панике, пишет "Московский комсомолец". Дело в том, что МакSим пришлось обратиться к врачам в одной из российских клиник.

Как говорят сами специалисты по гинекологии, частично проблемы могут быть связаны и с их недостаточной бдительностью. Обычно врачи предостерегают будущих мам от длительных путешествий и частых переездов.
Но МакSим, а ее срок беременности достаточно большой - 25-26 недель, продолжала гастролировать в достаточно плотном графике.

Когда певица и сама поняла, что лучше поберечь себя, она решилась лечь в больницу. Люди из окружения артистки уверяют, что ничего страшного не происходит. Будущая мама просто решила не рисковать здоровьем ребенка.

МакSим за время беременности не раз обращалась к врачам, как и любая ожидающая малыша женщина. В прошлые разы обычного осмотра оказывалось достаточно. Но теперь певице пришлось обосноваться в больничной палате отделения патологии. Певице необходимо углубленное обследование и стабилизация состояния.
ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0 / Беременную МакSим увезли в больницу


 
болталка » Девочка МакSим » Всё о МакSим » Интервью,статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made_by:LiS © 2024