Неофициальный сайт певицы МакSим Воскресенье, 28.04.2024, 08:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Людишка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнк0  
болталка » Общее » Остальное » Кабинет психолого (подадим руку помощи)
Кабинет психолого
Алёнк0Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:51 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: милицЫя
Сообщений: 363
Репутация: 7
Статус: Offline
Жизель, не обращайте больше на неё внимание и всё

 
ЖизельДата: Вторник, 08.04.2008, 09:04 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: друзья
Сообщений: 670
Репутация: 6
Статус: Offline
Алёнк0, не получается, она мелкая,но ее хорошо видно. Достала, хорошо что четверть кончилась, неделю целую отдыхать от нее буду.

Добавлено (08.04.2008, 09:04)
---------------------------------------------
Лана, у кого еще какие проблемки?


КАКОЙ БЫЛА, ТАКОЙ И БУДУ!!!
 
daria1Дата: Понедельник, 12.05.2008, 12:24 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: знакомые
Сообщений: 380
Репутация: 4
Статус: Offline
u,menya nikokie!!poka................ wacko

___________________
 
ЛеночкаДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:46 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: друзья
Сообщений: 438
Репутация: 4
Статус: Offline
Жизель, у меня нету проблем

Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой...

 
ЖизельДата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:27 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: друзья
Сообщений: 670
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо, когда у всех все хорошо... biggrin

КАКОЙ БЫЛА, ТАКОЙ И БУДУ!!!
 
АЛЕН4ИКДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:33 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: знакомые
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
люди! у меня на личном фронте...... с обзывалками-просто внимания не обращай и перестанут обзыватся, у нас в классе прям зверинец:у всех поганялы зверинные, а я на свои внимания не обращаю. а про личный фронт:
короче! я 6 лет люблю своего одноклассника, и вот уже 6 лет мучаюсь: любит ли он меня? как ты думаешь, может последовать совету подружки и самой перво сказать ему о своих чувствах? или дальше ждат? но мне кажетс, что он тоже меня любит. (и история в добавок):
ну в среду у нас отменили последний урок, а меня бабушка все время маленькой делает, позорит и из школы забирает. Ну мы решили этот урок прогулять, раз его нет и нас замена отпустила. а машина (подруга и одноклассница) знакомая, она ей зубы чинила... мы к ней решили зайти, а рядом с этой поликлиникой этот Сережа(которого я люблю) живет. Мы когда возвращались, то его встретили. нас было 4: я , маша, карина и влада( мы в одном классе), так он нас догнал, потом он решил пойти купить нам чупачупсов, сухариков и т.п, но спросил он только у меня хочу ли я их и с каким вкусом. но это еще ничего, когда бабушка пришла, то он и маша( маша чуть чуть просила) сережа 5 мин. ее уговаривал, чтоб я еще осталась... я после этого даже не знаю, любит или притворяется. А Маша 1 раз ему позвонила, спросила: кого ты любишь? я тебе скажу кого я!
- алену заднепровскую( то есть меня)
ну а ей пришлось сказать, что она бычкова любит...
помогите! пллиииз! мне оч нужна ваша помощ! жду ответа с нетерпением! всем зарание спасибо.


я не могу дышать, мне не видно неба... я не могу понять: был ты или не был... ветром по волосам, солнце в ладони. твоя...
заходите на мой сайт: http://marinkamaksim.ucoz.ru/ . Буду рада всем! жду регистрации.
 
Алёнк0Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:03 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: милицЫя
Сообщений: 363
Репутация: 7
Статус: Offline
АЛЕН4ИК, сразу хочется спросить сколько тебе лет?
а ваобще я так понимаю ты хочешь знать любит он тебя или нет?так вот я те говорю раз Маша звонила и спрашивала его кого он любит он сказал что тебя значит это всё так и есть! smile


 
АЛЕН4ИКДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:57 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: знакомые
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
ну так она(маша) переспросила, кого он любит, а он сказал: да так...... и к тому же, может она меня только успокоить хочет.... но она мне сказала, чтоб я 1 призналась, мол, она так и сделала и они с будченко встречались. слушать машу или вы что нибудь по лучше посоветуете?

я не могу дышать, мне не видно неба... я не могу понять: был ты или не был... ветром по волосам, солнце в ладони. твоя...
заходите на мой сайт: http://marinkamaksim.ucoz.ru/ . Буду рада всем! жду регистрации.
 
Алёнк0Дата: Вторник, 28.10.2008, 10:42 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: милицЫя
Сообщений: 363
Репутация: 7
Статус: Offline
АЛЕН4ИК, Я считаю что тебе всё-таки лучше признатся тебе сразу на душе станет легче)))и ты узнаешь как он на самом деле к тебе относится!
P.S Мне на самом деле 14


 
АЛЕН4ИКДата: Вторник, 28.10.2008, 15:09 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: знакомые
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, Алёнк0, за совет. Но я боюсь: вдруг он меня не любит, и у меня будет псих.травма? и если он меня не любит, то о моих чувствах может узнать наш клас, и потом всю жизнь прикалыватся будут cry angry . и у мя 1 раз такое уже было: я 1 рассказала, а он все сереже рассказал, потом он со своей компашкой всю перемену меня выпытывали: привда или нет.
ясно. я ж говорю:в рыло всем, кто вас обижает, ну в смысле темную, или в бутылочку на желание, чтоб у вас такое желание было... smile happy happy wink

Добавлено (28.10.2008, 15:09)
---------------------------------------------
Жизель! У меня есть мысль: если у неё есть парень-поссорьте их!


я не могу дышать, мне не видно неба... я не могу понять: был ты или не был... ветром по волосам, солнце в ладони. твоя...
заходите на мой сайт: http://marinkamaksim.ucoz.ru/ . Буду рада всем! жду регистрации.
 
rockstarEla2008Дата: Среда, 29.10.2008, 13:16 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: друзья
Сообщений: 704
Репутация: 4
Статус: Offline
АЛЕН4ИК, тебе мой совет - ПРОСТО ПРИЗНАЙСЯ ЕМУ. А если он ничего не ответит, тогда на время отвяжись от него, и не бойся, что он об этом разбазарит другим, (у меня была похожая ситуация), если ты ему не безразлична, он точно будет держать язык за зубами. Но ты все равно попроси чтоб он никому не говорил о твих чувствах. Ну а если он сразу же ответит взаимностью(мне кажется, более вероятная версия), то скрывать этого НЕ СТОИТ(если конечно он сам не против этого)! В ЛЮБВИ НИЧЕГО ПОСТЫДНОГО НЕТ! И он тем более всегда может защитить вас от насмешек(я надеюсь)! Все таки все хотят найти вторую половину, и сильно завидуют, и вот эта зависть перерастает в глупые насмешки!
Жизель, насчет одноклассницы извини, моего ума на эту проблему не хватает!

А теперь моя проблема: помните, я в теме-опросе который создала Жизель, писала про пацана, с которым у меня что-то кажЫсь было? Так вот, его теплые чувства помоему переросли в ненависть. Сначала он просто матом на меня, а потом...господи...не хочу даже вспоминать...в классе у всех на глазах ОБЛИЛ МЕНЯ ВОДОЙ! прямо подошел, с полными воды ладонями и выплеснул мне в лицо! cry angry Ну и естественно побежал. Я его с закрытими глазами за волосы поймала, но, так как сильно растерялась, просто подергала его и отпустила, вместо того чтобы забить его до смерти каблуками! angry cry С ТЕХ ПОР Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!! Я тогда от обиды сильно расплакалась, и весь урок сидела с опухшим лицом и шмыгала носом! angry После этого случая он почемуто стал только обзываться, да и так, очень редко... Интересно, почиму? Я не думаю, что до сих пор ему нравлюсь. И очень жалею, что тогда ему отказала! cry :'( cry я драный дьявол, который издевается над пацанами! lumped poor sick sob angry

Добавлено (29.10.2008, 13:16)
---------------------------------------------
Я прям доктор Курпатов, блин! happy dry


МаНенЬкОе ГлуПаЕ СаЗдАНиЕ ПаВзР0СлЕлО...
 
Алёнк0Дата: Среда, 29.10.2008, 20:27 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: милицЫя
Сообщений: 363
Репутация: 7
Статус: Offline
rockstarEla2008,
а вот что я думаю про твою проблему,может она тебя к кому нибудь реввнует???
и ещё когда он тебя облил он смеялся?а потом извинился хоть?


 
rockstarEla2008Дата: Среда, 29.10.2008, 20:36 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: друзья
Сообщений: 704
Репутация: 4
Статус: Offline
За тебя рада! smile

Когда облили я не видила, так как волосы маи длинные все лицо аблепили happy и я глаза нормально открыть не могла...вобщем, не видла, но помойму улыбался. И конечно же он никогда не извиняется! angry
А насчет ревнует...нет, невозможно! на меня НИКТО из пацанов внимания не обращает! dry


МаНенЬкОе ГлуПаЕ СаЗдАНиЕ ПаВзР0СлЕлО...
 
Алёнк0Дата: Среда, 29.10.2008, 20:44 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: милицЫя
Сообщений: 363
Репутация: 7
Статус: Offline
rockstarEla2008, помойму он просто хочет тебе показать что ты ему не нравишься((или наоборот.....уфф я уже запуталась парни такие не понятливые

 
rockstarEla2008Дата: Среда, 29.10.2008, 20:46 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: друзья
Сообщений: 704
Репутация: 4
Статус: Offline
да.......................................................................................................................................... ............ sad
Quote (Алёнк0)
помойму он просто хочет тебе показать что ты ему не нравишься

если он хочет это показать, то я это даааааавноооо уже поняла... sad cool


МаНенЬкОе ГлуПаЕ СаЗдАНиЕ ПаВзР0СлЕлО...
 
болталка » Общее » Остальное » Кабинет психолого (подадим руку помощи)
Поиск:


Made_by:LiS © 2024